22 ноября храм Святой равноапостольной Нины в Черемушках посетили ученики ГБОУ «Школа № 1205»

22 ноября по благословению настоятеля храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках иерея Владимира Ласкина ученики четвертых классов ГБОУ «Школа № 1205», изучающие предмет «Основы православной культуры», пришли в храм Святой равноапостольной Нины в Черемушках на ознакомительную экскурсию.

Методистом храма Григорьевой О.А. для учеников была организована встреча с настоятелем храма, который познакомил ребят с храмом, рассказал о его устройстве. Из этой беседы дети узнали о назначении храма, его устройстве, об основных храмовых иконах, о православных традициях.
После экскурсии по храму детей пригласили на чаепитие в Воскресную школу, во время которого продолжилось общение и ребята смогли задать вопросы. В завершение встречи настоятель подарил ребятам детский катехизис.