Праздничные богослужения в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках в праздник Входа Господня в Иерусалим

31 марта и 1 апреля 2018 года в праздник Входа Господня в Иерусалим настоятель храма Святой равноапостольной Нины Черемушках, иерей Владимир Ласкин, возглавил череду торжественных богослужений в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках — всенощное бдение и Божественную Литургию свт. Иоанна Златоустого.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках.

После чтения Евангелия Его Преподобие совершил традиционное освящение вербных и пальмовых ветвей (ваий).

По окончании Божественной Литургии настоятель обратился к верующим с пастырским словом. Иерей Владимир Ласкин поздравил паству с праздником Входа Господня в Иерусалим.

После службы для прихожан было приготовлено праздничное чаепитие с блинами и проведена образовательная экскурсия по святыням храма.