В храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках совершена Божественная Литургия с участием детского хора

13 мая 2023 года в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках совершена Божественная Литургия с участием детского хора.

Божественную литургию возглавил настоятель храма иерей Владимир Ласкин в сослужении диакона Сергия Писарева.
Воспитанники Воскресной школы храма готовились на протяжении всего учебного года к пению литургии под руководством педагогов Батарчуковой К.П. и Волковой А.А. Также участие в литургии приняли прихожане храма, которые  занимались на курсах по Богослужебному уставу, ими был прочитан 6 час и молитвы ко Святому причастию.
По окончании Богослужения настоятель храма обратился к ученикам Воскресной школы с пастырским словом и поблагодарил их за радость совместной молитвы.