Престольный праздник храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках

27 января 2023 года, в Престольный праздник храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках настоятель храма иерей Владимир Ласкин возглавил торжественное Богослужение.

Настоятелю храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках сослужили диакон Александр Карпов клирик храма Преображения Господня в Старом Беляево и диакон Антоний Камальдинов клирик храма прп. Евфросинии, великой княгини Московской, в Котловке.
По завершении Божественной Литургии был совершен крестный ход.
Настоятель храма Святой равноапостольной Нины иерей Владимир Ласкин произнес проповедь и поздравил прихожан с Престольным праздником.
Традиционно, в этот день в храме много Нин, настоятель поздравил именинниц с днем их небесной покровительницы и подарил им букетики из цветов.
После чего все молящиеся были приглашены на плов и чаепитие, организованное на улице.