В Крещенский сочельник и праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках прошли праздничные Богослужения.

18 января в Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках совершены Царские Часы, Вечерня праздника Святого Богоявления с Божественной литургией свт. Василия Великого и чин Великого освящения воды, вечером того же дня совершено Всенощное бдение.
19 января в день Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, совершены Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста и чин Великого освящения воды.
По окончании Богослужений организована раздача верующим Крещенской воды.