В храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках прошел детский Рождественский праздник

15 января 2022 года в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках прошел детский Рождественский праздник с участием Школы традиционной культуры «Махоня» и фольклорного театра кукол «Душегреи».

После Божественной литургии ансамбль «Махоня» исполнил рождественские колядки и поздравил прихожан храма со Святыми днями. После веселого колядования на улице для всех гостей был подготовлен горячий чай с угощением. Во второй части приходского праздника для детей выступали артисты театра «Душегреи» с традиционной кукольной постановкой «Рождественский вертеп». В завершение праздника настоятель храма поблагодарил всех участников и вручил детям сладкие подарки.