Воспитанники Воскресной школы храма поздравили прихожан с Рождеством Христовым

08 января 2023 года после Божественной литургии в храме Святой равноапостольной Нины В Черемушках по благословению настоятеля храма иерея Владимира Ласкина ученики Воскресной школы поздравили прихожан с праздником Рождества Христова.

Вместе с педагогами дети подготовили Рождественские песни и колядки. Кроме традиционных рождественских песен были исполнены византийские каланды (колядки) в обработке композитора и регента Ирины Болдышевой: музыка пелопоннесской колядки: «Снежинки», музыка кипрской колядки «То были времена чудес» и музыка понтийской колядки «Рождественская ночь». После выступления ребята подарили прихожанам бумажных ангелов, которые сделали своими руками. В завершение праздника настоятель храма поблагодарил детей за выступление и поздравил их с Рождеством Христовым и Святыми днями, вручил сладкие подарки.