Прихожане храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках и дети Воскресной школы храма подготовили посылки для воинов

В течение декабря 2022 года по благословению настоятеля храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках иерея Владимира Ласкина, была подготовлена и передана гуманитарная помощь для воинов на фронт и беженцам.

Вещи и продукты на фронт закупали прихожане храма, далее посылки формировались молодежным активом прихода. Для бойцов были переданы теплые вещи, перчатки, шапки, стельки, носки, а также медикаменты и продукты. Вместе с указанными вещами были отправлены Евангелие, молитвословы, письма от прихожан.
В течение двух месяцев участницы кружка «Учимся вязать» вязали теплые носки для передачи беженцам и воинам.
Дети Воскресной школы храма подготовили Рождественские открытки с пожеланиями для бойцов, а также совместно с родителями пекли для передачи на фронт пряники к Празднику Рождества Христова.

Всего было передано 75 кг вещей и продуктов.