В день памяти Священномученика Александра Орлова в храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках совершено соборное Богослужение

13 октября 2022 года, в день памяти Священномученика Александра Орлова, в храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках благочинный Андреевского церковного округа протоиерей Николай Карасев возглавил соборное Богослужение.

Его Высокопреподобию сослужили: настоятель храма Святой равноапостольной Нины, в Черемушках иерей Владимир Ласкин, настоятель храма Иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове иерей Николай Алешин, клирик храма Всех Преподобных Киево-Печерских отцев в Старых Черемушках иерей Антоний Фукс, диакон храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Арсений Григорян.
Богослужебные песнопения исполнили хор храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках (регент Юлия Тихонова).
По окончании Литургии духовенство совершило славление Священномученику Александру Орлову.
В завершение Литургии были провозглашены многолетия Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, властям и воинству России и всему православному народу.
По окончании Богослужения духовенство и прихожане разделили братскую трапезу.
Информация и фото с сайта https://andreyblag.ru/index.php?r=site/detail&id=5363