Приходом храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках собрана гуманитарная помощь для пострадавших мирных жителей и беженцев из ДНР, ЛНР и Украины.

07 октября 2022 года, по благословению настоятеля храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках иерея Владимира Ласкина, молодежный актив храма доставил продукты питания и предметы первой необходимости на Склад Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

Сбор и доставка груза осуществлялась в рамках межприходской благотворительной акции Юго-Западного викариатства города Москвы по сбору продуктов питания и предметов первой необходимости для пострадавших мирных жителей и беженцев из ДНР, ЛНР и Украины.
Всего силами прихожан храма было собрано 105 кг продуктов и предметов первой необходимости. Благодарим всех, кто откликнулся на призыв о помощи!