Открытие Воскресной школы

11 октября 2020 года в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках состоялось открытие нового учебного года в Воскресной школе.
После Божественной литургии воспитанники Воскресной школы Храма радостно приняли участие в программе, подготовленной к открытию учебного года школы. Ребята разделились на 2 команды и выполняли задания, подготовленные в виде увлекательного квеста. Они отвечали на вопросы, связанные с историей и устройством Храма, рассказывали об иконах и должны были спеть тропари праздникам Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и Кресту Господню.
После этого дети приступили к выполнению творческого задания. Команды должны были сделать рисунок, лучший из которых потом возьмётся за основу эмблемы Воскресной школы.
После завершения викторины воспитанники отправились со своими родителями в здание Воскресной школы, где они продолжили общаться за накрытыми столами с угощением.