Новости прихода храма

Приход храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках делится радостными новостями.

Штатный алтарник храма Святой равноапостольной чтец Михаил Виноградов окончил с отличием Православный Свято-Тихоновский Богословский Институт. Годом ранее чт. М. Виноградов завершил с отличием обучение на Богословском факультете Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета. Поздравляем чт. Михаила Виноградова с получением диплома и желаем ему помощи Божией в его трудах и начинаниях в дальнейшем служении Матери Церкви.
Так же от прихода храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках духовное образование получают еще два алтарника храма – Писарев С. А. в Московской Духовной академии и Хасия З.Т. в Сретенской Духовной Семинарии.