открытие храма

Дорогие братья и сестры!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла наш храм в субботу, 6 июня, откроется для всех прихожан!

Расписание служб:

6 июня. Суббота. Троицкая родительская суббота.

08:40 – Часы. 09:00 – Литургия. Панихида.
18:00 – Всенощное бдение. Исповедь.

7 июня. Воскресенье. ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА.

08:40 – Часы. 09:00 – Литургия. Великая вечерня с чтением коленопреклонных молитв.

К сожалению, пока службы в храмах будут проходить с соблюдением санитарно-эпидемиологических предписаний. Это значит, что каждому важно иметь средства защиты от инфекции (перчатки и маску). Кроме того, далеко не все смогут молиться в храме.

Все, кто будут молиться на прихрамовой территории, смогут слышать всю службу, принять участие в Таинствах Исповеди и Причастия.

Слава Богу, мы снова будем молиться вместе! Просим с терпением и пониманием отнестись к временным требованиям. Всем радости в Господе и терпения!