Подопечные ТЦСО «Зюзино» филиал Черемушки пришли в храм Святой равноапостольной Нины в Черемушках

14 января в праздник Обрезания Господня, настоятель храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках иерей Владимир Ласкин встретился с подопечными ТЦСО «Зюзино» филиал Черемушки.

Настоятель храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках иерей Владимир Ласкин пригласил пенсионеров в храм Святой равноапостольной Нины в Черемушках, где рассказал гостям о Рождестве Христовом, о Святках, о Празднике Крещения Господня и о Боговоплощении. Пришедшие пенсионеры также задали вопросы об основах Православной веры и о духовной жизни, настоятель ответил на интересующие вопросы.
После беседы в храме встреча продолжилась в Воскресной школе храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках, где всех ждал горячий чай и угощения. Продолжая разговор посетители центра ТЦСО «Зюзино» филиал Черемушки, вспоминали Рождественские колядки и традиции.
По завершении встречи священник Владимир Ласкин подарил гостям катехизис и сладкие подарки.