22 ноября 2019 года прошел очередной семинар для свечниц и приходских консультантов храмов Юго-Западного викариатства

22 ноября 2019 года в Воскресной школе храма Преподобного Моисея Мурина в Южном Бутове прошел семинар для приходских миссионеров-консультантов и свечниц.

Семинар проводил ответственный за миссионерскую работу в Юго-Западном викариатстве иерей Илья Сычев.

От храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках на семинаре присутствовал сотрудник свечной лавки Нина Алексеевна.

На встрече освещались основные проблемы в работе приходских консультантов и свечных лавок. Обсуждались наиболее частые проблемные, в том числе конфликтные ситуации в работе с прихожанами и пути их мирного решения в духе христианской любви.