Лекции по христианской педагогике в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках.

В октябре 2019 года в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках начались занятия по христианской педагогике для всех желающих.

Лекции проводит протоиерей Георгий Гафаров настоятель Никольского храма с. Озерецкое Московской области.

о. Георгий Гафаров педагог и многодетный отец, его занятия строятся не только на теоретическом материале, но разбираются разные жизненные ситуации.
В формате лекции-беседы о. Георгий Гафаров отвечает на вопросы слушателей, объясняет почему могла возникнуть сложная ситуация в процессе воспитания, какие могут быть последствия и как из нее выйти с наименьшими потерями.
Лекции по христианской педагогике будут интересны папам и мамам, старшему поколению и тем, кто только готовится стать родителями.

Следите за анонсами лекций на сайте храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках.