В храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках прошли праздничные мероприятия, посвященные Пасхе и Дню Победы.

19 мая 2019 г., по благословению настоятеля храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках иерея Владимира Ласкина, был организован праздничный концерт для ветеранов и прихожан храма.

На территории Храма прошли торжества — концерт, чаепитие и вручение подарков. Звучали Пасхальные и военные стихи и песни. Исполнялись танцы и театральные мини-сценки.

На сцене выступали замечательные артисты: певица, участница проекта «Голос» и «Успех» Юлия Альбах, воспитанницы хореографа Горелик Екатерины, танцовщица Ольга Куликова, певец Игорь Газов. А также хор храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках (регент Стрехнина Татьяна), воспитанники Воскресной школы и молодежь храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках.

 На празднике присутствовала Ерастова Маргарита Сергеевна – председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов района Черемушки вместе с ветеранами ВОВ.

В завершении всех ждали веселые игры – викторина, катание яиц и конкурс рисунков на асфальте. Все участники получили подарки от компании Color-kit .

(187)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *