02 марта 2019 года Учащиеся Воскресной школы храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках посетила детский парк «Наукоград».

02 марта 2019 г. по благословению настоятеля храма иерея Владимира Ласкина учащиеся Воскресной школы храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках посетили детский парк «Наукоград» при МФЮА.


Данное мероприятие организовано в рамках взаимодействия Отдела религиозного образования московской епархии и с Духовно-просветительскими центрами при МФЮА.
Ребята вместе с родителями побывали на мастер-классе «Видеопроизводство». Это очень популярное направление у ребят. Многие увлечены процессом видеосъемки, поэтому лекция преподавателя, режиссера и телеоператора, вызвала живой интерес у детей. Особенный восторг у детей вызвала настоящая видеокамера, которую они, под руководством лектора, смогли собрать, после чего попробовать себя в роли операторов.
В конце своего познавательного урока режиссер представил ребятам и их родителям короткометражный фильм, что стало замечательным завершением столь увлекательного мероприятия.
После мастер-класса учащимся провели экскурсию по музейным лабораториям Технопарка.

(86)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *