В праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа настоятель храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках иерей Владимир Ласкин совершил череду Богослужений

В праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа настоятель храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках иерей Владимир Ласкин совершил череду Богослужений.


В навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), иерей Владимир Ласкин совершил Божественную литургию св. Василия Великого, чин Великого освящения воды и всенощное бдение.
19 января 2019 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель храма иерей Владимир Ласкин совершил Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста и чин Великого освящения воды.
По окончании богослужения иерей Владимир Ласкин обратился к верующим с пастырским словом. Настоятель поздравил священнослужителей и паству с праздником Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
По окончании Богослужения была организована раздача верующим Крещенской воды.
В это же время для прихожан были организованны экскурсии по храму Святой равноапостольной Нины в Черемушках силами молодежного движения храма, на которых было рассказано о создании храма Святой равноапостольной Нины, иконах, приходской жизни храма, богослужениях Православной Церкви.

(124)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *