31 октября 2018 г. прошли Публичные слушания по вопросу выделения земельного участка для храма

31 октября 2018 г. состоялись публичные слушания по вопросу выделения земельного участка для храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках

 

 

Благодарим всех, кто откликнулся на просьбу и поучаствовал в мероприятиях, организованных Управой района Черемушки по вопросу выделения приходу храма святой равноапостольной Нины в Черемушках дополнительного земельного участка!

На прошлой неделе в ходе экспозиции в Управе района Черемушки было зарегистрировано более 200 положительных отзывов!

А вчера радостно прошли публичные слушания, которые собрали большое число прихожан и друзей храма, которые высказались в пользу выделения земли!

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в отношении территории по адресу храма Святой равноапостольной Нины (Профсоюзная ул., вл. 21-23) будет утверждено Окружной комиссией по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в ЮЗАО города Москвы.

 

(219)

Два комментария

  1. irinaklevkova

    Здравствуйте! Не имею возможности посетить экспозицию на ул. Архитектора Власова, но хочу поддержать проект строительства каменного храма отзывом. Можно ли оставить его 31 октября до слушаний?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *