Поездка Воскресной школы в парк Патриот

09 сентября 2018 года под руководством настоятеля иерея Владимира Ласкина была организованна поездка в Военно-патриотический парк «Патриот».

В поездку отправились семьи прихожан храма Святой равноапостольной Нины в Черемушках с детьми, посещающими Воскресную школу храма.
В сопровождении экскурсовода путешественники увидели:
— Партизанскую деревню
— Центральный музей бронетанкового вооружения и техники — национальное достояние, уникальное, по многим параметрам лучшее, собрание бронетанковой техники.
— Выставочную экспозицию, посвящённую локальному конфликту в Сирийской Арабской Республике.
Так же у ребят была возможность забраться и посидеть в кабинах настоящих танков, вертолетов и другой военной техники.

В завершении поездки семьи пообедали в Партизанской деревне в настоящей полевой кухне.

Посещение парка «Патриот» произвело на всех большое впечатление и желание вернуться туда снова.