Гости из храма святого Георгия в Грузинах

078 мая к общине храма святой Нины в Черемушках приехали гости! С дружеским визитом нас посетили настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца в Грузинах протоиерей Федор Кречетов с молодежным активом этого храма и представители Федеральной Грузинской Национально-Культурной Автономии в России.

Гости поздравили отца настоятеля Владимира Ласкина с началом совершения Богослужений в новосозданном храме, освященном в честь всеми ими любимой святой — равноапостольной Нино. Знакомство проходило за чаем с пасхальными куличами, после которого молодежь поднялась на колокольню храма св.Нины. Гости узнав о русской традиции звонить в колокола в течении всей Светлой седмицы, пользуясь случаем, попробовали себя в качестве звонарей. Все расстались с надеждой,что эта встреча положит начало дружбе приходов и совместной деятельности на благо Церкви.